Главная » 2018 » Март » 15

Уважаемые граждане Тасеевского района!

В соответствии с приказом Министерства социальной политики Красноярского края № 149-од от 12 марта 2018 года в Управлении социальной защиты населения администрации Тасеевского района, МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» с 26 марта по 6 апреля 2018 года проводят «Декаду качества». ... Читать дальше »

Просмотров: 971 | Добавил: Dron | Дата: 15.03.2018

В Тасеевском районе в селе Троицк 10 марта прошли первые соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти, учителя - тренера Вилиса Яновича Апарса.

Все кто знал этого замечательного человека, все кому посчастливилось работать с ним, собрались на троицкой земле, чтобы вспомнить и почтить память своего учителя-тренера. ... Читать дальше »

Просмотров: 989 | Добавил: Dron | Дата: 15.03.2018

12 марта в весенний солнечный день в районном Доме культуры состоялась встреча с нашим земляком олимпийским чемпионом России по бобслею, Дмитрием Труненковым. Встреча была посвящена торжественному вручению подарка (профессиональной штанги) физкультурно-оздоровительному клубу «Олимп», которым успешно руководит много лет Анатолий Пименов, именно под руководством Анатолия Владимировича начал своё восхождение на спортивный Олимп Дмитрий Труненков.

В своей речи олимпийский чемпион рассказал, о том что он в детстве был болезненным мальчиком и только спорт укрепил его здоровье, сделал его сильным ... Читать дальше »

Просмотров: 1044 | Добавил: Dron | Дата: 15.03.2018