Главная » 2015 » Октябрь » 7 » Тасеевская молодежь в числе победителей краевого конкурса
Тасеевская молодежь в числе победителей краевого конкурса

В Красноярском крае состоялся региональный конкурс "Доброволец Красноярского края-2015".
Первенство проходило с целью выявления успешных добровольческих практик Красноярского края, повышения статуса и значимости добровольца в обществе.
Из 46 заявок, поступивших на конкурс, экспертная комиссия определила 4-ёх победителей. Из 4-ёх победителей двое стали молодые граждане Тасеевского района.
В номинации «Лучший доброволец» (направление «Деятельность представителей добровольческих агентства) победителем стала Екатерина Козлова, Добровольческое агентство Тасеевского района.
В номинации «Лучшее добровольческое объединение» (направление «Деятельность добровольческих объединений») победителем стало Детское общественное объединение "Поколение+" Тасеевской школы №1.
Победители конкурса будут награждены в рамках краевого Доброфорума, приуроченного к Международному дню добровольцев, который пройдет в г. Красноярске. Лидеры регионального этапа конкурса получат дополнительные баллы на Всероссийском конкурсе "Доброволец России - 2015", итоги которого будут подведены до 18 октября. Справки по тел: 8 (391) 260-66-62.

Просмотров: 1149 | Добавил: liza-vika | Рейтинг: 5.0/2