Главная » 2014 » Декабрь » 8 » В Тасеевском район создана добровольная народная дружина
В Тасеевском район создана добровольная народная дружина

В целях оказания помощи органам внутренних дел в защите жизни, здоровья, чести и достоинства человека, собственности, интересов общества и государства от противоправных посягательств в Тасеевском районе создано общественное объединение «Добровольная народная дружина Тасеевского района».
В состав дружины вошли: Надсонов Евгений, Иванцов Евгений, Яровицкий Сергей. Возглавил общественное объединение руководитель военно-патриотического клуба «Защитник» Тасеевского молодёжного центра Илья Мурунов.
4 декабря, на торжественном мероприятии «Мы, Сибиряки!», посвященном 80-летию Красноярского края, глава района Олег Никаноров вручил командиру свидетельство о внесении народной дружины правоохранительной направленности в региональный реестр народных дружин.
Все члены общественного объединения – молодые люди, которые готовы содействовать правоохранительным органам в охране общественного порядка.

Просмотров: 1134 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1